Results of 2004 Asia Championship

MAY 15-16 ALMATY

クラス名をクリックすると、勝ち上がりシートのコピーを表示します。

-60kg for Men
1. DONBAY, Bazarbek KAZ
2. CHO, Nam-Suk KOR
3. EGUSA, Tatsuaki JPN
3. KHASHBAATAR, Tsacaanb MGL
5. ZOKIROV, Sanjar UZB
5. BOKIEV, Rustam
7. HONG, Choi-Jun PRK
7. GHAFFAR Mohsen IRI
-66kg for Men
1. KIPSHAKBAEV, Murakbek KAZ
2. GANTUMUR, Dashdavaa MGL
3. BANG, Gui-Man KOR
3. KALIKULOV, Murat UZB
5. UCHISHIBA, Masato JPN
5. ZHANG Guangjun CHN
7. AL-MAKNI Sami QAT
7. KIM, Myoung-Ho PRK
-73kg for Men
1. KIM, Jae Hoon KOR
2. SADYKOV, Sagdat KAZ
3. AKBAROV, Egamnazar UZB
3. TAKAMATSU, Masahiro JPN
5. H.MALEKMOHAMMADI IRI
5. XIE,Jianjua CHN
7. WU, Chia-Luan TPE
7. KAINAZAROV, Joidoshibe KGZ
-81kg for Men
1. SAUDOV, Ramziddin UZB
2. CHAH KHANDAGH, Raza IRI
3. MOTOUCHI, Masahiro JPN
3. KOWN, Young Woo KOR
5. KOROBKOV, Denis KGZ
5. XIAO, Deqiang CHN
7. BAYLON, John PHI
7. MUSRALIEV Dinmuhamed
-90kg for Men
1. PARK, Sun-Woo KOR
2. PERETEYKO, Vyachesiav UZB
3. BAY, Krisna INA
3. IZUMI, Hiroshi JPN
5. XU Zhiming CHN
5. GHOMI Hossein IRI
7. SOBIROV, Parvis TJK
7. ALENEZI Yousef DAJ KUW
-100kg for Men
1. ZHITKEEV, Askhat KAZ
2. JANG, Sung Ho KOR
3. SHOJI, Takeo JPN
3. FLLAH, Abbas RI
5. HASSABA, Yahya SYR
5. BATJARGAL, Odkhu MGL
7.
7. AO , Tagen CHN
+100kg for Men
1. KIM, Sung-Beom KOR
2. SUZUKI,Keiji JPN
3. IHSAGAIYEV, Eldos KAZ
3. TANGRIEV, Abdllo UZB
5. PAN, Song CHN
5. KHOSRAVINEJAD, Saeid IRI
7. ALALI, Majid KUW
7. BEGLARIAN Vyachesiav TKM
open for Men
1. HONG, Sung-Hyun KOR
2. IHSANGALIEV, Eldos KAZ
3. SHODA, Hideaki JPN
3. FALLAH, Abbas IRI
5. SALYAMOV, Ulkur UZB
5. ANIL, Kumar IND
7. LIU, Shenggang CHN
7. ALSAIBAK, Mohammed SYR
-48kg for Women
1. KITADA,Kayo JPN
2. Ri, Kyoung-Ok PRK
3. SHISHKINA, Takyana KAZ
3. ZHAO, Shunxin CHN
5. Ye, Gue-Rin KOR
5. ERDENECHIMEG, Gereltu MGL
7. LEONG, Siu Pou MAC
7. DJURAEVA, Zinura UZB
-52kg for Women
1. LEE, Eun Hee KOR
2. XIAN, Dongmei CHN
3. AN, Kum-Ae PRK
3. KIMIJIMA, Natsuko JPN
5. SHIH, Yu-Shuang TPE
5. KALIEVA, Sholpan KAZ
7.
7.
-57kg for Women
1. LIU, Yuxiang CHN
2. KISIGBAT, Erdenet-Od MGL
3. KUSAKABE, Kie JPN
3. CHOE, Hyon-Ju PRK
5. YANG, Hsen-Tzu TPE
5. YANG, Mt-Yung KOR
7. JUMABAEVA, Nurgul KAZ
7. DEVI, Nirupama, IND
-63kg for Women
1. TANIMOTO, Ayumi JPN
2. LEE, Bok-Hee KOR
3. HONG, OK-Song PRK
3. LI, Shufang CHN
5. JELTAKOVA, Nadejda TKM
5. BADRAKH, Odonchimeg MGL
7. KANDAUROVA, Mamara UZB
7. TAGAEVA, Nugul KAZ
-70kg for Women
1. UENO, Masae JPN
2. KIM, Ryon-Mi PRK
3. ABIKEEVA, Sagat KAZ
3. KIM, Mi-Jung KOR
5. LIU, Shu-Yun TPE
5. WANG, Haixia CHN
7. KOJEMYAKINA, Lyudmile UZB
7.
-78kg for Women
1. NAKAZAWA, Sae JPN
2. LIU, Xia CHN
3. CHO, Soo-Hee KOR
3. MASIAGINA, Varvara KAZ
5. SALAEVA,Nasibe TKM
5. DORJGOTOV, Tserenkhan MGL
7.
7.
+78kg for Women
1. XUE, Fuyan CHN
2. ERDENT-OCHIR, Dolgorm MGL
3. EGUCHI, Kei JPN
3. CHOI, Sook-Ie KOR
5. TSAI, Hsui-Ya TPE
5. KASHINA, Almagul KAZ
7.
7.
open for Women
1. XU, Lihui CHN
2. SUGIMOTO, Mika JPN
3. CHO, Hye-Jin KOR
3. SHEKEROVA, Maria UZB
5. AITMAGAMBETOVA, Duldu KAZ
5. ERDENE-OCHIR, Dolgorm MGL
7.
7.

資料提供 全日本柔道連盟科学研究部


Copyright(c) All Rights Reserved. ALL JAPAN JUDO FEDERATION.